+7 (7172) 26-63-47

3.0Игра проходила 5 июня на "Астана Арене" в столице и завершилась со счетом 3:0.На 12-й минуте счет открыл нападающий Роман Муртазаев, который отличился с передачи полузащитника Бауыржана Исламхана. Через  три минуту Муртазаев уже выступил в роли ассистента - его пас помог забить хавбеку Серикжану Мужикову. Окончательный счет был установлен на 90-й минуте. Автором третьего гола стал вышедший на замену полузащитник Бахтиер Зайнтудинов, который поразил ворота Азербайджана дальним красивым ударом.

Следующий матч сборная Казахстана проведет 6 сентября, на своем поле примет Грузию в рамках Лиги наций - нового турнира для всех сборных УЕФА. Другими соперниками в группе будут Латвия и Андорра.