+7 (7172) 26-63-47

Дорогие друзья, 17 июля в 11.00 в программе «ZOOM» пройдет онлайн соревнования по набиванию мяча среди жителей города Нур-Султан.

Соревнования будут проводиться в 4 возрастных категориях (среди мальчиков и девочек,  мужчин и женщин по отдельности): 10-12 лет (мальчики, девочки), 13-15 лет (юноши, девушки), 16-18 лет (юниоры, юниорки), свыше 18 лет (мужчины, женщины). В каждой категории будут выявлять по 3 победителей. Всем участникам при регистрации необходимо отправить документы удостоверяющие личность (свидетельство о рождении, удостоверение личности).

Заявки присылать на WhatsApp до 18:00 часов 16 июля. Затем будет создана группа в WhatsApp, где участники получат ссылку на конференцию, идентификатор конференции, пароль для входа. Тестовый вход будет открыт с 10:50, во время тестовых входов будет подотовка  и пройдет инструктаж.

Давайте ознакомимся с правилами:
1. Участники должны быть в спортивной форме (футболка, шорты, гетры, спортивная обувь), мяч футбольный №4, 5.
2. Участники выбирают условия участия в соревнованиях, т.е. можно участвовать: на открытом воздухе, соблюдая все санитарные нормы (маски, расстояние не менее 1м.), в условиях комнаты в квартире.
3. Трансляция для каждого участника ведется отдельно т.е. каждый участник должен иметь смартфон.
4. При несоблюдения требований, организаторы могут не допустить к соревнованиям.
5. Участник держит мяч в руках и по команде судьи отпускает мяч для набивания.
6. При набивании, мяч должен подниматься выше уровня коленного сустава.
7. Победитель определяется после просмотра видеозаписи, с оценкой судейской коллегии результатов соревнований.

Набивание мячом на количество раз за 1 минуту.

Победители Online-соревнования в домашних условиях и в своих группах награждаются дипломами, медалями и призами с доставкой на дом! Успейте зарегистрироваться до 18.00 часов 16 июля, для регистрации в соревнованиях обращаться по номеру: 8 747 355 53 57 Аманбол.

Всем удачи!