+7 (7172) 26-63-47

И вот сегодня наши боксеры вернулись в нашу страну.  
К сожалению, после спорта параллельно идут и победы, и поражения.  Один из них-известный Василий Левит, другой-молодой спортсмен Абылайхан Жусупов. 29 июля в аэропорту города Нур-Султан мы встретили двух наших спортсменов с болельщиками. Стоит отметить, что после долгого карантина выступление на Олимпиаде было непростым. Однако Василий остается для нас сильным спортсменом, а будущее Абылайхана впереди, и мы уверены, что победные моменты будут еще впереди.
Напомним 
Василий Левит и Абылайхан Жусупов добились успеха и по сей день.
В 2016 году Василий стал серебряным призером Олимпиады в РИО, двукратным бронзовым призером чемпионата мира, а также трехкратным чемпионом Азии и двукратным призером Азии. 
Что касается Аблайхана Жусупова, то он является двукратным чемпионом Казахстана (2016, 2018), вице-чемпионом Азии-2017 и двукратным бронзовым призером чемпионатов мира 2017 и 2019. Чемпион Кубка Президента 2019 года в Нур-Султане. 
Желаем дальнейших успехов нашим спортсменам, мы ценим труд каждого нашего спортсмена! Пусть будет много победных и плодотворных дней! 
Желаем победы нашим спортсменам, которые сейчас участвуют в Олимпиаде! Пусть на мировой арене поднимается наш  небесно-голубой Флаг!